Les qualifiés championnat de France et fédéraux

Les qualifiés championnat de France et fédéraux
L'équipe Faurite

3ème division : championnat de France Aurillac 20, 21 et 22 juillet

Classement final M3

L’équipe Faurite
L’équipe Bourbon

1er 4ème journée : BOURNAC Tony, VEYRE Cyril, GACHET Henri, ALLEMAND Pascal  (Annonay)

1er 5ème journée et vainqueur C2 : FAURITE Michel, RIFFARD Bruno, FLATTOT Mickael, FLATTOT Jean Luc, FAURITE Sylvie  (Annonay)

5ème journée vainqueur C1 : BOURBON Stéphane, DARD Yvan, PELLESTOR Eric, PLEYNET Laurent, LAURIER David (Tournon)

3ème division : fédéral Annonay 16 et 17 juin, sans passer par les poules, les 3 premiers tète de poule

2ème 5ème journée et vainqueur C3 : MUNIER Lionel, MAZAT Joël, MICHON Nicolas, AUNAVE Frédéric, GINOUX Ludovic (Lamastre)

3ème 5ème journée : BOISSI Cédric, BERGERON Christian, MICHEL Robert, SURMIAK Alain, VACHER Jean Marc (Tournon)

5ème 5ème journée ; FORIEL Thierry, SAUSSAC Michel, BEYNET Gérard, VALERE Guy, SAUSSAC Jérémie (Tournon)

6ème 5ème journée ; FAURE Thierry, TOURON Loïc, TEYSSIER Nicolas, OZIL Daniel, SICILIANO Stéphane (Aubenas)

7ème 5ème journée ; RIOUFFREY Maxime, RISSOAN Philippe, MICHON Yves, ABEL Denis, GERLAND Jacques (Lamastre)

8ème 5ème journée ; BERNARD Christian, BERNARD Guewen, PARRAUD Jérôme,  FOSSE Michel, VIALATTE Laurent (Annonay)

4ème division : championnat de France Aurillac 20, 21 et 22 juillet

Classement final M4

L’équipe Vigne
L’équipe Diliberto

1er 5ème journée : VIGNE Philippe, AUBERT Stéphane, FOUREZON Pascal, RIOU Ludovic, RIOU Raphael (Lamastre)

5ème journée vainqueur C1 ; DILIBERTO Fabrice, SALLEE Frédéric, PEYRARD Alain, VIALLE Bernard, CROZE Cyril (Privas)

 

 

4ème division : fédéral Annonay 16 et 17 juin, sans passer par les secteurs

2ème 5ème journée ; VIGNE Julien, TROUILLAS David,  TROUILLAS Hervé, ORTIS Sébastien, TAULEIGNE Didier (Aubenas)

3ème 5ème journée ; MAIRE Roland, FREYSSENET Gaétan, MAIRE Gaël, MORFIN Benjamin, BRUYERE Kévin (Annonay)

4ème 5ème journée vainqueur C3 ; THEOULLIER Claude, FABRIQUET Jean Paul, CROUZET Vincent, FARRE Jean Luc, VALERE Axel (TOURNON)

5ème 5ème journée vainqueur C2 ; PASTRE Gilles, COURTIAL Pascal, OLLIER Michel, SICARD Jacky, LALLIER Alain (Tournon)

6ème 5ème journée ; JURDIC Gérard, FAQUIN Cédric, BOURBON Gérard, HENARD Alain, ESCOFFIER Gaël (Tournon)

8ème 5ème journée ; PONCE Cyril, FALLOT Jean Pierre, GEMO Michel, VERGER William, BLACHIER Olivier (Privas)