Correction d’erreur en M4

Suite à une erreur de calcul de points sur l’équipe ROCHER, en M4, les fichiers ont été modifiés. C’est l’équipe ROCHER qui est qualifiée pour le fédéral au lieu de l’équipe PONCE. Correction M4

Alain Delichiere

QUALIFICATIFS 2017 – 2018 : qualifiés championnat de France et fédéraux

3ème division : championnat de France Aurillac 20, 21 et 22 juillet

1er 4ème journée : BOURNAC Tony, VEYRE Cyril, GACHET Henri, ALLEMAND Pascal  (Annonay)

1er 5ème journée et vainqueur C2 : FAURITE Michel, RIFFARD Bruno, FLATTOT Mickael, FLATTOT Jean Luc, FAURITE Sylvie  (Annonay)

5ème journée vainqueur C1 : BOURBON Stéphane, DARD Yvan, PELLESTOR Eric, PLEYNET Laurent, LAURIER David (Tournon)

3ème division : fédéral Annonay 16 et 17 juin, sans passer par les poules, les 3 premiers tète de poule

2ème 5ème journée et vainqueur C3 : MUNIER Lionel, MAZAT Joël, MICHON Nicolas, AUNAVE Frédéric, GINOUX Ludovic (Lamastre)

3ème 5ème journée : BOISSI Cédric, BERGERON Christian, MICHEL Robert, SURMIAK Alain, VACHER Jean Marc (Tournon)

5ème 5ème journée ; FORIEL Thierry, SAUSSAC Michel, BEYNET Gérard, VALERE Guy, SAUSSAC Jérémie (Tournon)

6ème 5ème journée ; FAURE Thierry, TOURON Loïc, TEYSSIER Nicolas, OZIL Daniel, SICILIANO Stéphane (Aubenas)

7ème 5ème journée ; RIOUFFREY Maxime, RISSOAN Philippe, MICHON Yves, ABEL Denis, GERLAND Jacques (Lamastre)

8ème 5ème journée ; BERNARD Christian, BERNARD Guewen, PARRAUD Jérôme,  FOSSE Michel, VIALATTE Laurent (Annonay)

4ème division : championnat de France Aurillac 20, 21 et 22 juillet

1er 5ème journée : VIGNE Philippe, AUBERT Stéphane, FOUREZON Pascal, RIOU Ludovic, RIOU Raphael (Lamastre)

5ème journée vainqueur C1 ; DILIBERTO Fabrice, SALLEE Frédéric, PEYRARD Alain, VIALLE Bernard, CROZE Cyril (Privas)

4ème division : fédéral Annonay 16 et 17 juin, sans passer par les secteurs

2ème 5ème journée ; VIGNE Julien, TROUILLAS David,  TROUILLAS Hervé, ORTIS Sébastien, TAULEIGNE Didier (Aubenas)

3ème 5ème journée ; MAIRE Roland, FREYSSENET Gaétan, MAIRE Gaël, MORFIN Benjamin, BRUYERE Kévin (Annonay)

4ème 5ème journée vainqueur C3 ; THEOULLIER Claude, FABRIQUET Jean Paul, CROUZET Vincent, FARRE Jean Luc, VALERE Axel (TOURNON)

5ème 5ème journée vainqueur C2 ; PASTRE Gilles, COURTIAL Pascal, OLLIER Michel, SICARD Jacky, LALLIER Alain (Tournon)

6ème 5ème journée ; JURDIC Gérard, FAQUIN Cédric, BOURBON Gérard, HENARD Alain, ESCOFFIER Gaël (Tournon)

8ème 5ème journée ; ROCHER Roland, BUTOT Michel, TEYSSIER Jean-Louis, DELHOUME Christian, CHINELATTO Roger (Le Teil)